Путь Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ритуал на полнолуние на богатство (из архива Миоса)

Участников: 2

Перейти вниз

Ритуал на полнолуние на богатство (из архива Миоса) Empty Ритуал на полнолуние на богатство (из архива Миоса)

Сообщение  Salamandra Чт Окт 04, 2012 3:23 am

В четверг до полудня в день полнолуния купите новый кошелек. Причем при покупке кошелька следует включить фантазию – уютно ли будет деньгам в нем, серебряную свечу, новое круглое зеркало.
В полнолуние в полночь, в ночь с субботы на воскресенье. Возьмите и разотрите в порошок травы: лаванда, мак, лен, шалфей, папоротник. Причем, лучше всего, если эти травы собраны в полночь на Ивана Купала. Добавьте к смеси травы три капли масла мирры, бергамота, валерианы. Раскалите в курильнице уголь до красна. Откройте ритуал: бросьте три шепотки смеси трав на раскаленный уголь и скажите: «Мать Луна, ты полна. С полна прими дар фимиама, который воскурили мы тебе в твою честь».
Затем возьми три купюры крупным номиналом четного числа. Пропитайте маслом бергамота купюру, говоря слова:
«Деньги к деньгам, к моим ногам да в мой кошель». Затем заряди энергией горящей зеленой свечи, держать над пламенем свечи так, чтобы от купюры шел дым испаряющегося масла. Проделайте это с каждой купюрой. Затем окурите каждую купюру фимиамом, который дымится в курильнице, при этом представляя как деньги насыщаются мощной энергией богатства. Затем подойдите к открытому настежь окну, станьте лицом к луне, повернув свой взор к Луне, скажите:
«Луна ты полна, а я буду богат. Силой своей полной заряди меня и мои деньги. Деньги к деньгам мне в карман. Аминь». Затем новым круглым зеркалом поймайте лунного зайчик, и наведите его фокус на одну купюру, пусть она зарядится энергией полной луны. При этом мысленно просите помощи у Луны в исполнении денежного желания. Так проделайте с каждой купюрой. Затем сфокусируйте лунный зайчик на раскрытом кошельке (открыть кошелек в том отделе, куда необходимо класть бумажные купюры). Скажите при этом слова : «Как ты Луна полна, так и мой кошелек полон, и полны закрома, и я в богатстве. Аминь. Аминь. Аминь».
После этого положите деньги в кошелек со словами: «Деньги липнут к деньгам, так пусть они липнут ко мне». Затем поймайте отражение луны в зеркале и взгляните на него, сказав слова: «Как та полна, так и я полон богатства, а мои дела удачи. Аминь» - 3 раза.
Затем возьмите серебряную свечу и начните ее натирать сандаловым маслом, при этом представляйте свое желание в мельчайших подробностях. Так делайте минут 15. Затем зажгите свечу и всматриваясь в ее пламя еще раз прокрутите свое желание. Пусть свеча догорит полностью. Деньги не тратьте ровно 28 дней. После срока потратьте их.
Salamandra
Salamandra
Администратор
Администратор

Сообщения : 70
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал на полнолуние на богатство (из архива Миоса) Empty Re: Ритуал на полнолуние на богатство (из архива Миоса)

Сообщение  NAAMA Чт Окт 04, 2012 2:46 pm

А не лучше ли данный ритуал провести на новолуние, чтоб деньги в рост шли?
NAAMA
NAAMA
Администратор
Администратор

Сообщения : 205
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал на полнолуние на богатство (из архива Миоса) Empty Re: Ритуал на полнолуние на богатство (из архива Миоса)

Сообщение  Salamandra Пт Окт 05, 2012 1:18 am

NAAMA, так в заговоре четко сказано "Мать Луна ты полна...", тут обращение именно к полной луне.
Salamandra
Salamandra
Администратор
Администратор

Сообщения : 70
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал на полнолуние на богатство (из архива Миоса) Empty Re: Ритуал на полнолуние на богатство (из архива Миоса)

Сообщение  NAAMA Пт Окт 05, 2012 4:44 am

Salamandra, я часто переделываю обряды под себя. Меня смутило вот что:

В четверг до полудня в день полнолуния
даже если это будет первый день полнолуния, то всё же четверг, пятница, суббота это уже три дня полнолуния...

В полнолуние в полночь, в ночь с субботы на воскресенье.

вот и получается, после трёх дней полнолуния, луна как бы на убыль уже идёт...
и ещё, четверг под покровительством Юпитера -- это успех, благополучие, желание, может тогда не ждать субботы, а провести в четверг?
мне ритуал в общем, очень понравился, вот только некоторые нюансы смущают, надо внимательно перечитать и подумать оставить как есть или подрихтовать.

Salamandra, благо дарю!!! flower
NAAMA
NAAMA
Администратор
Администратор

Сообщения : 205
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал на полнолуние на богатство (из архива Миоса) Empty Re: Ритуал на полнолуние на богатство (из архива Миоса)

Сообщение  Salamandra Пт Окт 05, 2012 5:23 am

NAAMA, благодарю вас за подмеченные неточности в обряде flower ,у меня видимо на автомате эта мысль сработала что, кошелек стоит купить в ближайший к полнолунию четверг и убрать до субботы чтобы она попадала на полную луну.Мне он тоже очень понравился, скорее всего автор обряда немного не рассчитал со сроками полнолуния, вы правы, думаю надо подправить его.
Salamandra
Salamandra
Администратор
Администратор

Сообщения : 70
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал на полнолуние на богатство (из архива Миоса) Empty Re: Ритуал на полнолуние на богатство (из архива Миоса)

Сообщение  NAAMA Пт Окт 05, 2012 5:29 am

Salamandra пишет:NAAMA, благодарю вас за подмеченные неточности в обряде flower ,я как то внимания не обратила, мне он тоже очень понравился, скорее всего автор обряда немного не рассчитал со сроками полнолуния, вы правы, думаю кошелек стоит купить в ближайший к полнолунию четверг и убрать до субботы чтобы она попадала на полную луну.

Ну так будет вообще ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
ведь кошелёк будет куплен на растущую луну, а весь ритуал проведён на полнолуние!!!!
на следующее полнолуние обязательно сделаю!!! Ритуал на полнолуние на богатство (из архива Миоса) 415935711
NAAMA
NAAMA
Администратор
Администратор

Сообщения : 205
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения