Путь Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадание на рунах

Перейти вниз

Гадание на рунах Empty Гадание на рунах

Сообщение  Lagurina Сб Мар 10, 2012 10:43 pm

Доброго времени суток всем участникам!
Предлагаю открыть тему по гаданию на рунах и трактовке рунических раскладов. Готова помочь вам в толковании непонятных раскладов и учиться вместе с вами.

Я в основном использую три вида раскладов:
1) одна руна - здесь, наверно, больших сложностей нет, использовать можно для быстрых ответов на простые вопросы,
2) четыре руны: три руны - просмотр вопроса, - и четвертая - результирующая,
3) шесть рун, т.н. крест - для просмотра ситуации в статике и в динамике.

Пример трактовки последнего расклада:
1. Общий расклад на брак сейчас
По горизонтали (статика): Эваз (пер.) Райдо Гебо
По вертикали (динамика): Соул Райдо Беркана Эйваз
В настоящий момент нет движения, вернее даже так: есть желание двигаться, причем двигаться вместе, развивать отношения, но дорога закрыта. Но, несмотря на это, они вместе, их держат чувства. Другими словами, чувства, любовь еще есть, но они не идут дальше, пока стоят на месте.
Что касается перспективы: есть конфликт, который сейчас еще вызревает, но вполне может вылиться в ссору. Он сейчас зреет внутри. Или зреет какое-то событие, прямо влияющее на их отношения, которое вызовет этот конфликт. Вообще в этих отношениях что-то зреет внутри. В основе лежит руна Соул, поэтому я не думаю, что этот назревающий конфликт можно будет тихонько пригасить, скорее всего он проявиться. В общем, в начале и в конце очень острые руны – Соул и Эйваз, а в середине – движение и развитие. Беркана – это еще и руна женщины, материнства, так что у меня опять мысли про ребенка – например, может неожиданно проявиться беременность. Или наоборот, причиной конфликта может стать неудовлетворенность тем, что ребенка нет. Но это мне так подумалось.
Lagurina
Lagurina

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-10
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения