Путь Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Изгоняющий крест - отношения прекращаются насовсем?

Участников: 4

Перейти вниз

Изгоняющий крест - отношения прекращаются насовсем? Empty Изгоняющий крест - отношения прекращаются насовсем?

Сообщение  Antares Вс Янв 15, 2012 4:26 am

Олеся, посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать с помощью рун для того, чтобы общаться с человеком только тогда, когда это нужно мне. Прочитала про изгоняющий крест, хотелось бы узнать, не прекратятся ли отношения совсем. Мне всего лишь нужно, чтобы человеку было не до меня и не до моей семьи. Заранее благодарна.
Antares
Antares

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 51
Откуда : Калужская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Изгоняющий крест - отношения прекращаются насовсем? Empty Re: Изгоняющий крест - отношения прекращаются насовсем?

Сообщение  Bebik Пн Янв 16, 2012 2:45 pm

Antares после применения Изгоняющего креста ваши отношения с этим человеком прекратятся
Bebik
Bebik
РУНОЛОГ
РУНОЛОГ

Сообщения : 153
Репутация : 30
Дата регистрации : 2010-12-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Изгоняющий крест - отношения прекращаются насовсем? Empty Re: Изгоняющий крест - отношения прекращаются насовсем?

Сообщение  Antares Вт Янв 17, 2012 4:32 am

Большое спасибо за ответ!
Очень прошу посоветовать рунограмму. Моя задача не разрушить отношения, а свести общение с человеком к необходимому мне минимуму с целью уменьшения влияния человека на мою семью. Речь идет о бывшей свекрови, я не против поддерживать отношения, но только формально.
Antares
Antares

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 51
Откуда : Калужская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Изгоняющий крест - отношения прекращаются насовсем? Empty Re: Изгоняющий крест - отношения прекращаются насовсем?

Сообщение  Lagurina Вс Мар 11, 2012 12:02 am

[quote="Antares"]Большое спасибо за ответ!
Очень прошу посоветовать рунограмму.
Если это еще актуально, то попробуйте блокировать конкретные действия свекрови в отношении вашей семьи - она постоянно лезет с советами или настраивает мужа против вас или в дом приезжает. Формулу можно использовать простую: Иса Ансуз - если надо блокировать общение, Иса Райдо если надо отменить ее визиты, Иса Уруз - более общая формула, под Уруз можно оговорить любое ее воздействие на вашу семью. Но эти действия хорошо бы сопроводить формулой, перенаправляющей ее интересы на что-нибудь другое, например, чтобы она занялась своим здоровьем или ремонтом в квартире и пр.
Lagurina
Lagurina

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-10
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Изгоняющий крест - отношения прекращаются насовсем? Empty Re: Изгоняющий крест - отношения прекращаются насовсем?

Сообщение  Antares Вс Мар 11, 2012 2:53 am

Lagurina, спасибо большое за формулы. Попробую Иса-Ансуз, дело в том, что бывшая свекровь не наносит визиты, с ее сыном мы практически не общаемся. Она постоянно напоминает о себе моему ребенку, думая, что после нашего развода отношения будут те же, что и до него. Но у меня другое мнение))).
Antares
Antares

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 51
Откуда : Калужская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Изгоняющий крест - отношения прекращаются насовсем? Empty Из практики

Сообщение  Наталиска Чт Май 03, 2012 5:01 am

Ув.Рунологи. У меня такой вопрос Делала ИК на двоих, чтоб ушли на пенсию, скоро месяц с начало работы, а они еще работают, Правда, одна попала в больницу, и вышла после нее на работу-страшно смотреть, другая взяла больничный. Я новичок, учусь по-маленькую. Хотела выяснить, это так и должно быть?
C уважением.
Наталиска
Наталиска

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-23
Откуда : Из настоящего

Вернуться к началу Перейти вниз

Изгоняющий крест - отношения прекращаются насовсем? Empty Re: Изгоняющий крест - отношения прекращаются насовсем?

Сообщение  ????? Сб Май 05, 2012 2:15 am

Для начала результат джовольно не плохой.
Но вот знаете, всегда и всем новичкам советую- начинайте с себя. с работ на благо себя любимых, а потом уже и на народ воздействуйте, когда немного прочувствуете магию и подобных вопросов не возникнет...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Изгоняющий крест - отношения прекращаются насовсем? Empty Re: Изгоняющий крест - отношения прекращаются насовсем?

Сообщение  Bebik Сб Май 05, 2012 4:46 am

Наталиска если в оговоре вы не упомянули ,что все пройдет без вреда для их здоровья,поэтому так и вышло
Bebik
Bebik
РУНОЛОГ
РУНОЛОГ

Сообщения : 153
Репутация : 30
Дата регистрации : 2010-12-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Изгоняющий крест - отношения прекращаются насовсем? Empty Re: Изгоняющий крест - отношения прекращаются насовсем?

Сообщение  Наталиска Сб Май 05, 2012 1:13 pm

Большое спасибо за ответы!javascript:emoticonp('Like a Star @ heaven')javascript:emoticonp('Like a Star @ heaven')
Наталиска
Наталиска

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-23
Откуда : Из настоящего

Вернуться к началу Перейти вниз

Изгоняющий крест - отношения прекращаются насовсем? Empty Re: Изгоняющий крест - отношения прекращаются насовсем?

Сообщение  Наталиска Сб Май 05, 2012 1:44 pm

Ув.Tasmit, эти две крольчихи для практики, опыта набраться. На себя любимую время пока нет , слишком много врагов вокруг, чтобы расслабиться и получить удовольствие.(((((((((((
С уважением.
Наталиска
Наталиска

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-23
Откуда : Из настоящего

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения