Путь Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подклад у двери и порога

Перейти вниз

Подклад у двери и порога Empty Подклад у двери и порога

Сообщение  Вельтар Сб Окт 22, 2011 12:37 am

Снятие порчи с порога:
Господи, помоги, Боже, благослови.
Заговариваю я, Божия раба (имя), свой порог.
Кладу на него свой оберег.
Кто этот порог порчей наградил,
Тот с этого часа сам себе навредил.
Три голубя слетелись,
У моего крыльца уселись.
Три голубя улетали,
Всю порчу с порога забрали.
Тому, кто делал – назад передали.
Аминь. Аминь. Аминь.
***
Снятие порчи с порога:
Господи, помоги, Боже, благослови.
Заговариваю я, Божия раба (имя), свой порог.
Кладу на него свой оберег.
Кто этот порог порчей наградил,
Тот с этого часа сам себе навредил.
Три голубя слетелись,
У моего крыльца уселись.
Три голубя улетали,
Всю порчу с порога забрали.
Тому, кто делал – назад передали.
Аминь. Аминь. Аминь.
***
ЕСЛИ НАШЛИ ПОД ДВЕРЬЮ ЧЕРНЫЙ ПЕРЕЦ (ГОРОШКОМ) от ЛЮТИК АЛКОНИТ

Берёте воды с трёх источников ( колодцев, ручьёв, рек, из под крана на худой конец, но с промежутками) Кладёте в воду любой камень, можно с реки, да любой - разницы нет! Сливаете воду в одну емкость, кладёте камень, ставите одну свечу или зажигаете одну лучину. на воду наговариваете:
" Огонь и вода стихии светлые, земные и небестные, помогите подсобите, смойте, уберите, верните все напасти, страсти. Как камень в воде лежащий, чувств не имеет, не солится не перчится, внутрь себя не имает, горя, хлада и боли не знает, как вода с него стекает, так пусть с моего ( с ... имя рек) порога всё стекёт, к ворогу - злыдню уйдет. Силу земли камень имеет, моиму загову ту силу даёт, назад мои слова не кто не повернёт"
Той водой и омывают порог или то место где перец нашли, можно ведь и ведро налить воды, поклась камень и наговорить. И если зделанно возле калитки - то окатить. Камень же возле порога на несколько дней остовляют. Потом выносят на то место откуда взяли - кладут.
***
Антипорча. (автор reiven):
При обнаружении подклада у своей двери аккуратно сложить находку деревянными щипчиками в целлофановый пакет, отнести на кладбище и закопать в центре кладбища или в могилу только что захороненного человека. При этом трижды прочитать заговор:

"Вещам этим здесь место! И тому, кто мне их подбросил - здесь место! Вещи! Вещи! Вы здесь лежите и хозяина вашего к себе зовите!

При обнаружении подклада у своей двери аккуратно сложить находку деревянными щипчиками в целлофановый пакет, отнести на кладбище и закопать в центре кладбища или в могилу только что захороненного человека. При этом трижды прочитать заговор:

"Вещам этим здесь место! И тому, кто мне их подбросил - здесь место! Вещи! Вещи! Вы здесь лежите и хозяина вашего к себе зовите!
***
Уничтожить подклад (Велеяр):
"Если интересует именно возврат при снятии, то, самое простое, при обнаружении подклада у своей двери аккуратно сложить находку деревянными щипчиками в целлофановый пакет, отнести на кладбище и закопать в центре кладбища или в могилу только что захороненного человека. При этом трижды прочитать заговор:
"Вещам этим здесь место! И тому, кто мне их подбросил - здесь место! Вещи! Вещи! Вы здесь лежите и хозяина вашего к себе зовите!"
После кладбища родниковой водой обрызгать место, где были обнаружены предметы, желательно окурить можжевельником, зверобоем или полынью. Затем тщательно помыть руки проточной водой, принять душ и облить себя ведром холодной воды".
"...Для окончательной нейтрализации отколите от порога щепочку и перевяжите ее черной ниткой на три узла со словами "Я взял(а), я вернул(а), кто мне отдал, тот забрал, на себе принял. Со злобы своей задеревеней, свернись да почерней, ты меня проклял(а), а я тебя завязал(а). Аминь" Узелок выбросите на перекрестке, на нем же оставьте три монетками со словом "Уплачено". Аналогично можно поступить с другими подложенными вещами".
Вельтар
Вельтар

Сообщения : 802
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 38
Откуда : ТУЛА

https://taro.forum.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения