Путь Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИСПРАВЛЕНИЕ СВОЕЙ СУДЬБЫ.

Перейти вниз

ИСПРАВЛЕНИЕ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Empty ИСПРАВЛЕНИЕ СВОЕЙ СУДЬБЫ.

Сообщение  NAAMA Ср Окт 19, 2011 5:43 am

Начинается с контрастного душа. Затем садитесь перед большим зеркалом или трюмо , на котором стоят две зажжённые свечи по бокам.
Возьмите в руки другое зеркало и настройте его перед тем зеркалом , в которое смотритесь. Должен получится коридор из отражённых зеркал. В каждом Вы видите своё лицо . Внимательно смотрите в этот зеркальный коридор и своё многократное изображение и мысленно или вполголоса гоните по нему прочь , отдавая все свои недостатки и беды изображению. Двойника надо направлять в пустоту , пусть уходит от Вас прочь по коридору. Если вспыхнет голубая или белая точка гороскоп изменения Кармы ВКЛЮЧИЛСЯ. Действие не должно превышать 10 минут. Если покажется красная точка или обряд будет происходить как в тумане немедленно прекращайте действие и потушите свечи. После обряда закройте зеркало белой тканью ( всё должно быть приготовлено заранее) и , бегом в душ. И вновь контрастные обливания. И в постель.
В пустоту Зазеркалья уйдут Ваши страхи и фобии , недостатки и беды , в общем всё , с чем Вы решили РАССТАТЬСЯ.
Я повторяю: обряд для сильных духом , т.к. какое-то наказание обязательно БУДЕТ. Всё зависит от того , как сильно Вы нагрешили ( или Ваш Род).
Таким образом можно помочь и близкому Вам человеку. Но , конечно , лучше это делать ему самому. Только надо очень любить этого человека и искренне желать ему счастья.
Этот обряд можно проводить как в Лунное , так и в Солнечное затмение , а можно и между ними. Ровно половина срока. ОТСЧИТАЙТЕ. Время выбирается на заходе Солнца. Посмотрите в обычном календаре.
Я почему то думаю, можно было бы и на чёрную луну потому как затмение бывает редко. Но это моё мнение.
NAAMA
NAAMA
Администратор
Администратор

Сообщения : 205
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения