Путь Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

+39
ra_86
Helgla
Kirenna
inlaff
Yona
Пума
severina
Цирцея
Наталья646
Мелита
luzija
Тофлана
Natalzen
Химера
Child_of_the_Trickster
frendyx
morimela
Натали
Анастасия Мо
Ирида
оксана
ветерок
Екатерина83
Izida
scorpion
Lagurina
tavlana
Yana35
Dantes.97
oresha
странник
Mudrai_Nadin
Nacht
Асмодей
Banni
Наташка
Bebik
Вельтар
NAAMA
Участников: 43

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re: НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  Асмодей Чт Мар 29, 2012 10:11 pm

Tasmit пишет:Не, ну что же я то такая не приметная!!! Опять про меня забыли, ушла плакать НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 3369997890 НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 3369997890 НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 3369997890
Сори! Совсем упустил из вида.
И так приступим...
характер деспотичный и очень жесткий. и это скорее минус, чем плюс. но в остальном всё очень и очень! наличие экстрасенсорных способностей, интуиции и талантов говорит что лучше всего стоит обратить ваше внимание на ясновидение, природную магию, магию трав и цветов (последние кстати помогут вам с вашим здоровьем в том числе!). так же очень актуальны для вас цыганская магия, заговоры и мантры, малоизвестная магия следов; ритуальная, церемониальная и религиозная магии. а аромомасла будут в помощь при любом вашем сеансе магии.
Асмодей
Асмодей

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 98
Откуда : из АДА

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re: НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  ????? Пт Мар 30, 2012 2:04 am

Асмодей пишет:...
характер деспотичный и очень жесткий.
А вообще то я белая и пушистая, но никто не верит НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 4083170213
Асмодей. благодарю вас!!! Многое ново для меня. природная, ритуальная. графическая магия- вот те направления в которых работаю сейчас. Значит будем развиваться!!!
Еще раз приймите мою благодарность!!! НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 4027976931

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re: НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  Izida Сб Мар 31, 2012 8:23 am

Добрый день. Посмотрите мне, пожалуйста!
2.03.1982, женщина.

А за другого человека можно попросить? Smile)
22.02.1977 (мужчина)

Буду очень признательна!

Izida

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re: НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  Екатерина83 Вс Апр 01, 2012 7:40 pm

Женщина. Дата рождения 18.03.1983 г. Огромное просьба посмотреть мои способности от рождения! Smile

Екатерина83

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re: НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  ветерок Пт Апр 06, 2012 3:37 am

Посмотрите пожалуйста м. 01.10.1973г., ж. 08.01.1976г.

ветерок

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re: НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  Асмодей Пт Апр 13, 2012 6:10 am

Дорогие мои!
Всех обязательно посмотрю! Постараюсь на следующей неделе всем все рассказать Wink
Ну а пока всех с праздником! С пятницей 13-ое! Laughing НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 415935711
ну и конечно с наступающей пасхой!
Асмодей
Асмодей

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 98
Откуда : из АДА

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re: НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  Екатерина83 Пн Апр 23, 2012 7:13 pm

Наверное, мы так и не дождемся ответа... Sad НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 3369997890

Екатерина83

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re: НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  Асмодей Пт Апр 27, 2012 11:21 pm

Ребятки! я помню про вас всех! просто катастрофически не хватает времени...
СОРИ! СОРИ! СОРИ!!!!
обязательно всех посмотрю! обещаю!!!
надеюсь буду по свободней между майскими праздниками!
Асмодей
Асмодей

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 98
Откуда : из АДА

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re: НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  Асмодей Ср Май 02, 2012 12:02 am

Izida пишет:Добрый день. Посмотрите мне, пожалуйста!
2.03.1982, женщина.

А за другого человека можно попросить? Smile)
22.02.1977 (мужчина)

Буду очень признательна!
О Вас: у вас есть и способности, и интуиция и таланты, которые нужно развивать. ваше здоровье оставляет желать лучшего, не смотря на очень сильную энергетику, которой руководит ваш эгоистичный характер. начните развивать экстрасенсорные способности и ясновидение! тем более что у вас есть все данные для этого. но самое главное начать нужно с защиты себя и своего жилища. в этом вам поможет домашняя магия (талисманы, домовые, кулинарная магия) и заговоры. и не забывайте о физическом труде. он вам необходим.

О мужчине: есть большие способности и талант, но увы отсутствует интуиция. его деспотичный и диктаторский характер руководит его экстрасенсорными способностями, хотя они у него очень сильные (скорее всего он просто во все это не верит, т.к. это приземленный человек.) проблемы со здоровьем, хотя они могут компенсироваться за счет неизрасходованной биоэнергии. он может просто играться с магией, но я бы не советовал этого делать. предрасположенность к магии кукол и животных (части животных: шерсть, клыки, когти), ну и конечно магия ВУДУ. но все это только после того, как будет сделана защита на него.


Последний раз редактировалось: Асмодей (Ср Май 02, 2012 1:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Асмодей
Асмодей

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 98
Откуда : из АДА

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re: НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  Асмодей Ср Май 02, 2012 12:13 am

Екатерина83 пишет:Женщина. Дата рождения 18.03.1983 г. Огромное просьба посмотреть мои способности от рождения! Smile
у вас мягкий характер и хорошее здоровье, но вот таланты и интуиция увы....и почему-то вы не желаете развиваться...биоэнергетическое поле очень-очень слабое...скорее всего вы вампир. я порекомендовал бы вам обратиться к природной магии, магии воды и луны. там всегда можно набраться энергии не нанося вреда себе и окружающим.


Последний раз редактировалось: Асмодей (Ср Май 02, 2012 1:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Асмодей
Асмодей

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 98
Откуда : из АДА

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re: НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  Асмодей Ср Май 02, 2012 1:36 am

ветерок пишет:Посмотрите пожалуйста м. 01.10.1973г., ж. 08.01.1976г.
О Вас:
наличие очень сильных экстрасенсорных способностей в сочетании с хорошим здоровьем, способностями, мягким характером и талантом, который нужно развивать, дают большое поле деятельности в магической сфере. это в первую очередь экстрасенсорика, вербальная магия и кабалистическая, мужская (боевая) магия (металл, ножи, иглы, ножницы и т.п.). но не стоит забывать и про земной физический труд. тем более что он вам необходим. и вот еще одно очень интересное направление (не совсем магия, но дает неплохие результаты!) - нейро -лингвистическое программирование.

теперь о женщине:
ничего увы сверхъестественного...обычный приземленный человек с мягким характером и творческим подходом ко всему, что делает. энергетическое поле слабое (думаю что она подпитывается от вас.). если её интересует магия, то я бы порекомендовал ей заняться амулетами и талисманами, т.к. она человек с хорошими художественными способностями, или можно рассмотреть, как вариант, религиозную магию, хотя это уже не так безопасно для её здоровья, которое и так не ахти.
Асмодей
Асмодей

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 98
Откуда : из АДА

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re: НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  Екатерина83 Чт Май 10, 2012 11:31 pm

Значит у меня нет талантов и интуиции. Ладно! Проживем! Smile А развиваться как можно? То, что со мной что-то случилось и у меня упадок сил и желание ничего не делать мне не свойственное - это да! Прямо в точку! Огромное спасибо за то, что "посмотрели" меня! Smile

Екатерина83

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty магические способности по дате рождения

Сообщение  оксана Сб Май 26, 2012 9:36 am

женщина,дата рождения 9.06.1982,спасибо заранее

оксана

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re: НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  Ирида Сб Июн 09, 2012 1:46 am

ж. 12.08.1992.

Ирида

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re: НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  Анастасия Мо Пт Июн 22, 2012 11:37 am

Очень прошу, помогите мне , пожалуйста. Родилась 29.11.1989 в 11.15 утра в СПб. Женшина

Анастасия Мо

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re: НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  Асмодей Вс Июн 24, 2012 2:06 pm

Анастасия Мо пишет:Очень прошу, помогите мне , пожалуйста. Родилась 29.11.1989 в 11.15 утра в СПб. Женшина
Анастасия, у вас очень светлый ум и добрая душа! Но магия - это увы не ваше. Из за слабой энергетики и интуиции, а так же врожденного таланта, я бы порекомендовал вам заняться чем-то более земным, тем более что у вас есть к этому очень хорошая данность!
P.S.: если вы до сих пор "играете в куклы", то не стоит этого прекращать! ЭТО ВАША ТЕМА! НЕ ПУТАТЬ С ВУДУ!!!!
Асмодей
Асмодей

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 98
Откуда : из АДА

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re: НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  Асмодей Вс Июн 24, 2012 2:29 pm

Ирида пишет:ж. 12.08.1992.
У вас колосальный потенциал! Огромная биоэнергетика, интуиция и предрасположенность дают вам большое поле деятельности: домашняя магия, кулинарная магия, работа с воском(НЕ СВЕЧИ!),денежная магия, Таро, создание и работа с талисманами и амулетами, работа с кармой, ритуально-церемониальная магия(церковная). Вообщем много чего...выбор за вами!
Асмодей
Асмодей

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 98
Откуда : из АДА

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re: НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  Асмодей Вс Июн 24, 2012 2:48 pm

оксана пишет:женщина,дата рождения 9.06.1982,спасибо заранее
Оксана, у вас блестящий ум и очень хорошее чувство ответственности! но в силу вашего эгоистического характера и слабой биоэнергетики и здоровья, я бы не рекомендовал вам заниматься магией, хотя у вас есть не плохие данные для этого. обратите своё внимание на камни и все, что с ними связано; займитесь медитацией, йогой и восточными практиками. это поможет восполнить ваше здоровье, усилит вашу интуицию и разовьёт ваши таланты.
Асмодей
Асмодей

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 98
Откуда : из АДА

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re: НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  Натали Пн Июн 25, 2012 4:36 am

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, есть ли у меня способности и какие именно?
Натали, 23.03. 1993

Натали

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re: НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  Анастасия Мо Пн Июн 25, 2012 5:10 am

Спасибо огромное за совет))) а какой именно талант? хотя бы в какой сфере? куда прменить свой "светлый" ум? Буду очень признательна за ответ.

Анастасия Мо

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re: НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  Асмодей Вс Июл 01, 2012 10:09 pm

Анастасия Мо пишет:Спасибо огромное за совет))) а какой именно талант? хотя бы в какой сфере? куда прменить свой "светлый" ум? Буду очень признательна за ответ.
как говорил один лысый и не глупый мужичок: "Учить, учиться и еще раз учиться!". ну а уж направление Вы должны выбрать сами, что Вам больше по душе.
Асмодей
Асмодей

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 98
Откуда : из АДА

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re: НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  morimela Пн Июл 02, 2012 9:42 am

посмотрите, пожалуйста, ж. 15.11.1992
спасибо

morimela

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  frendyx Пт Июл 06, 2012 9:13 am

Илона. Женщина 22.08.1978 .


Последний раз редактировалось: frendyx (Пн Июл 01, 2013 12:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)

frendyx

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re: НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  Child_of_the_Trickster Чт Июл 19, 2012 8:31 am

Елизавета, женщина, 06.05.1995
Посмотрите, если не сложно, спасибо Smile

Child_of_the_Trickster

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ - Страница 3 Empty Re: НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Сообщение  Химера Вс Июл 29, 2012 10:17 pm

Посмотрите пожалуйста, ж 17.12.1984 Буду премного благодарна!
Химера
Химера

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-29
Возраст : 39
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения