Путь Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

прошу помощи... погадать на картах Таро

+5
Наталиска
nero_kardinale
Морриган
Вельтар
МИГ
Участников: 9

Перейти вниз

прошу помощи... погадать на картах Таро Empty Re: прошу помощи... погадать на картах Таро

Сообщение  МИГ Чт Сен 29, 2011 3:45 am

Здравствуйте Уважаемые практики! Я планирую поездку заграницу до нового года. У меня не хорошее предчувствие, а мои карты мне показывают лишь мои страхи. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию, удастся ли эта поездка и что меня ожидает?
МИГ
МИГ

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу помощи... погадать на картах Таро Empty Re: прошу помощи... погадать на картах Таро

Сообщение  Вельтар Чт Сен 29, 2011 5:36 am

Ув.МИГ по поводу Вашего вопроса:
Недавно в вашей жизни был благоприятный период для реализации новых идей, была возможность получения прибыли, легкого заработка, которую вы успешно использовали. Благодаря чему, вы и смогли спланировать свою поездку (но могу сказать что по картам это не просто поездка – это большая перемена в жизни – скорее переезд, либо вы возлагаете на неё большие надежды – это не для развлечения поездка).
В данный момент у вас период, когда вы не чувствуете себя уверенной, не ощущаете себя хозяйкой положения и не видите дальнейших перспектив – это период временный, не отчаивайтесь – вам нужно не «чуда» ждать в этом вопросе, а максимально рационально и взвешанно подойти к решению проблемы и планированию своих действий – вы что-то пускаете на самотёк, а интуиция ваша вам об этом пытается сказать – потому и предчувствие нехорошее. Ещё раз взвешано и рационально разберите ситуацию и перепланируйте свои действия заново.
При вашем любом поведении – вас ожидает неожиданный крутой жизненный поворот, благоприятный для вас – все препятствия по данному вопросу вы преодолеете, хотя и так, как и не подумали бы даже.
Карты советуют вам не предпринимать особых активных действий – не пытайтесь особо сильно повлиять на ситуацию дополнительно к тому, что уже сделано – это излишнее – механизм по исполнению вашего желания уже запущен – отпустите его, всё случится так как и нужно.
Вам мешает в данном вопросе ваша несдержанность и желание получить всё здесь и сейчас – учитесь ждать. Ещё вам мешает зависимость от других людей – вы словно под влиянием чужого мнения часто попадаете по этому вопросу. Будьте жёстче и самостоятельнее.
Окружающие тянут вас на дно – в вас и ваши планы не верят и пытаются вашу веру в свои силы и возможности так же разрушить – и вы поддаётесь деструктивному влиянию окружающих – именно это и является основным препятствием в достижении вашей цели. Кстати, карты говорят, что вы можете влиять на ситуацию магическим путём – это принесёт успех.
В итоге поездка ваша состоится – причём все планы реализуются в полной мере, все препятствия будут преодолены и результат вас более чем удовлетворит.
Вельтар
Вельтар

Сообщения : 802
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 38
Откуда : ТУЛА

https://taro.forum.st

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу помощи... погадать на картах Таро Empty Re: прошу помощи... погадать на картах Таро

Сообщение  МИГ Пт Сен 30, 2011 6:14 am

Ув. Вельтар огромная благодарность от меня, вы мне очень помогли flower Вы так точно выразили мое внутреннее состояние. Действительно - возлагаю на неё большие надежды и надеюсь что все планы реализуются sunny
МИГ
МИГ

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу помощи... погадать на картах Таро Empty Re: прошу помощи... погадать на картах Таро

Сообщение  Морриган Пт Сен 30, 2011 7:09 am

Погадайте и мне пожалуйста!!! Very Happy
Планирую заняться делом к которому лежит душа, скажите пожалуйста что из этого получится и ждет ли меня успех на этом поприще?
Морриган
Морриган

Сообщения : 2
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу помощи... погадать на картах Таро Empty Re: прошу помощи... погадать на картах Таро

Сообщение  Вельтар Ср Окт 05, 2011 4:40 am

Морриган, по Вашему вопросу:
В прошлом вы сделали неверный выбор, послушав совет со стороны близкого вам человека – это повлекло за собой целую цепочку событий, разрушивших ваши планы и препятствующих и ныне реализации желаемого.
По реализации задуманного – бросьте сие, ибо вы не в состоянии трезво оценить свои силы в данном вопросе – вы предвзяты и не видите элементарных вещей, вы просто слепо надеетесь на удачу – нет трезвой взвешенности в суждениях, логического осмысления и адекватной оценки собственных возможностей.
К данному делу вас сподвигает стремление обеспечить будущее, но это как стереотип в вашем сознании – не ваши истинные желания, а как кем-то насождённое желание или видение действительности. Помимо желания обеспечить будущее, вами движет желание пойти по пути наименьшего сопротивления и приложения минимум усилия – словно как бы оставаться и в стороне и получать выгоду одновременно. И вы хотите полностью изменить свою жизнь – как махом одним, хотя сами к этому элементарно не готовы. В целом же это вообще не ваш путь – настолько насколько только может быть не вашим.
Вам необходимо, просто жизненно необходимо пересмотреть свои планы – в делах – и оценив трезво собственные силы и возможности, прислушавшись к своим истинным желаниям принять окончательное решение в деловом плане – у вас наступит скоро точка невозврата в данной сфере, и ваше решение по этому вопросу надолго определит ваше будущее. В данный момент вы мыслите не верно – в корне. Вы идёте на поводу эмоций сиюминутных настроений – у них нет будущего. Пересмотрите свои планы и позицию.
Итак, если вы будете упрямо идти к этой цели и так как вы запланировали – вас ожидает тотальный крах, который затронет все сферы вашей жизни – в первую очередь финансы и карьеру – но разрушит всё – можно сказать это некая трагедия для вас, что «сломает» вам жизнь.
Вельтар
Вельтар

Сообщения : 802
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 38
Откуда : ТУЛА

https://taro.forum.st

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу помощи... погадать на картах Таро Empty Re: прошу помощи... погадать на картах Таро

Сообщение  nero_kardinale Чт Ноя 17, 2011 5:28 am

Здравствуйте!!! Прошу посмотреть на картах,получится у меня то,что я задумал,то есть мне дали некоторые знания,смогу ли я правильно ими пользоваться?! Использовать на благо человеку?
nero_kardinale
nero_kardinale

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Vatikan

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу помощи... погадать на картах Таро Empty Re: прошу помощи... погадать на картах Таро

Сообщение  Наталиска Чт Май 03, 2012 4:28 am

Здравствуйте, Уважаемые Практики.Прошу,пожайлуста погадать и мне. У нас скоро состоится суд, мы возлагаем на него большие надежды. Будет ли по-нашему., что мы просим в исковом заявлении. Когда наконец наступит долгожданный покой в наших душах. Соседи все нервы выматали. прошу помощи... погадать на картах Таро 3369997890
С уважением
Наталиска
Наталиска

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-23
Откуда : Из настоящего

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу помощи... погадать на картах Таро Empty Re: прошу помощи... погадать на картах Таро

Сообщение  ????? Сб Май 05, 2012 2:31 am

Мне нужны имена заинтересованых лиц и даты рождения.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

прошу помощи... погадать на картах Таро Empty Таро

Сообщение  Наталиска Вс Май 06, 2012 1:25 pm

Доброй ночи. Я вам в личку написала имена и даты.
С уважением
Наталиска
Наталиска

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-23
Откуда : Из настоящего

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу помощи... погадать на картах Таро Empty Re: прошу помощи... погадать на картах Таро

Сообщение  ????? Ср Май 09, 2012 2:45 pm

Наталиска, с точки зрения законности вы не в лучшем положении, есть множество способов вас обойти. Но при наличии разумного адвоката сможете развернуть ситуацию в свою пользу и добится желаемого. Много сил уже потрачено на это дело, да и еще повоевать прийдется. Вам нужна помощь со стороны, иначе проиграете.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

прошу помощи... погадать на картах Таро Empty Погадать на картах Таро

Сообщение  Тая Чт Май 24, 2012 6:45 am

Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста мне. Очень нужна Ваша помощь Татьяна. 25.01.1976
Вопрос-когда моя жизнь наладиться и наступить светлая полоса (на данный момент я без работы, денег, любви, друзей и детей-у меня нет ничего) Помогите!!!!
Тая
Тая

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу помощи... погадать на картах Таро Empty Re: прошу помощи... погадать на картах Таро

Сообщение  Oll Ср Авг 22, 2012 8:26 am

Доброго времени Суток уважаемые практики !!! У меня маленький вопрос: буду ли я с человеком о котором думаю, если нет, то можно что нибудь сделать , что бы его забыть ?!! Очень прошу Вас ответить ! Заранее благодарю !!! cheers

Oll

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу помощи... погадать на картах Таро Empty гадание на Таро

Сообщение  1968Seaman Сб Окт 06, 2012 3:00 am

Уважаемые тарологи погадайте мне на ближайшую персективу в личной жизни и на трудовом поприще.
15.03.68 Александр.


1968Seaman

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу помощи... погадать на картах Таро Empty Re: прошу помощи... погадать на картах Таро

Сообщение  ????? Сб Окт 06, 2012 10:10 am

1968Seaman, для качественного просмотра нужно фото, можно в личку если на форуме не хотите выкладывать.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

прошу помощи... погадать на картах Таро Empty Дигагностика

Сообщение  Poscriptum Сб Дек 22, 2012 2:31 am

Эх..наконец то могу продолжить заниматься развитием....но прежде всего вопрос....скажите....успешно ли я закрою сессию в университете...Алексей 12.08.1994

За ранее спасибо.

Poscriptum

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения