Путь Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рунические формулы на все случаи жизни

Участников: 2

Перейти вниз

Рунические формулы на все случаи жизни Empty Рунические формулы на все случаи жизни

Сообщение  Junior Пн Дек 13, 2010 5:10 am

Снять приворот
Nauthiz, Sowelo, Nauthiz (выжигание, вытеснение чужеродной сущности)
В это время возможно плохое самочувствие, плохой сон, кошмары или, напротив, бессонница, обострение хронических заболеваний и прочие прелести. Поэтому, нужно непременно оговорить, что все это делается без вреда для вашего здоровья, для здоровья ваших близких и ваших животных. Зацепить может любого близкого вам родственника или животное.
Junior
Junior

Сообщения : 36
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 35
Откуда : Катманду

Вернуться к началу Перейти вниз

Рунические формулы на все случаи жизни Empty Re: Рунические формулы на все случаи жизни

Сообщение  Junior Пн Дек 13, 2010 5:10 am

Формулы для похудения
Чтобы меньше хотелось есть, а насыщаться меньшими порциями: Манназ-Беркано-Феху-Вуньо.
Для голодания (чтобы легче перенести этот период): Иса-Кано-Дагаз.
Сжигание жира и омоложение организма: Кано-Иса-Дагаз.
Похудение и оздоровление: (ПАЛИНДРОМ) Йера-Соул-Хагалаз-Соул-Йера.
Писать красным на левом предплечии
Junior
Junior

Сообщения : 36
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 35
Откуда : Катманду

Вернуться к началу Перейти вниз

Рунические формулы на все случаи жизни Empty Re: Рунические формулы на все случаи жизни

Сообщение  ????? Пн Дек 13, 2010 1:56 pm

Junior пишет:Снять приворот
Nauthiz, Sowelo, Nauthiz (выжигание, вытеснение чужеродной сущности)
В это время возможно плохое самочувствие, плохой сон, кошмары или, напротив, бессонница, обострение хронических заболеваний и прочие прелести. Поэтому, нужно непременно оговорить, что все это делается без вреда для вашего здоровья, для здоровья ваших близких и ваших животных. Зацепить может любого близкого вам родственника или животное.

Науд- Соуло -Науд это не только снятие приворота, это чистка от любого магического влияние. Обычно усиливаю ее двумя Турсами(над и под Соуло) действие жестче но результат на лицо Twisted Evil

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рунические формулы на все случаи жизни Empty Re: Рунические формулы на все случаи жизни

Сообщение  Junior Ср Дек 15, 2010 1:17 am

Tasmit мне больше по нраву Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера, после себя чувствуешь заряженым на все 100%, так как негатив трансформируется в личную силу Smile
Junior
Junior

Сообщения : 36
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 35
Откуда : Катманду

Вернуться к началу Перейти вниз

Рунические формулы на все случаи жизни Empty Re: Рунические формулы на все случаи жизни

Сообщение  ????? Ср Дек 15, 2010 5:14 am

Да, формула отличная! По трансформации негатива не уверенна, но она еще и мозги прочищает!
Я их по очереди использовала.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рунические формулы на все случаи жизни Empty Re: Рунические формулы на все случаи жизни

Сообщение  Junior Ср Дек 15, 2010 5:28 am

Tasmit Я оговаривал Эйваз - уничтожаю остатки негатива и всю освободившуюся энергию трансформирую в свою личную силу...
Респект тому кто придумал, это не мое творение Smile
Junior
Junior

Сообщения : 36
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 35
Откуда : Катманду

Вернуться к началу Перейти вниз

Рунические формулы на все случаи жизни Empty Рунические формулы на все случаи жизни

Сообщение  Viktor 4 Чт Ноя 22, 2012 4:01 am

Здравствуйте! Подскажите формулу чтоб быстрей продать машину,и какой день для этого подходит больше? С уважением Виктор!

Viktor 4

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Рунические формулы на все случаи жизни Empty Re: Рунические формулы на все случаи жизни

Сообщение  ????? Пт Ноя 23, 2012 3:36 pm

Dagaz-Raidho-Uruz-Fehu-Othala продажа автомобиля.
День- если к Богам не будете обращаться то любой. Сама в финансовых вопросах предпочитаю среду и четверг.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рунические формулы на все случаи жизни Empty Рунические формулы на все случаи жизни

Сообщение  Viktor 4 Сб Ноя 24, 2012 12:55 pm

Огромное спасибо! Жаль тут нету хороших букетов цветов чтоб можно было преподнести Вам!!!

Viktor 4

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Рунические формулы на все случаи жизни Empty Re: Рунические формулы на все случаи жизни

Сообщение  ????? Вс Ноя 25, 2012 3:49 am

Да простого "спасибо" вполне достаточно!
Удачи вам!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рунические формулы на все случаи жизни Empty Рунические формулы на все случаи жизни

Сообщение  Viktor 4 Пт Ноя 30, 2012 10:18 am

Ищу либо формулу или молитву животным! В моих руках всё растёт и так же если я продал или подарил плодится ,но вот купил в Одессе дорогую породу кроликов им было 6 месяцев ,это уже готовые к оплодотворению ,но уже прошло 2 месяца самец старается так что я завидую ,но это шутка ,а вот приплода нет видимо человек у которого я купил, у него тяжолая рука а кролики породы Кастор рекс шиншиловые 100$ штука и цвет шоколад ,я сам скорняк и если кто меня понимает то обьясняю ,эти кролики не линяют! Круглый год мясо, и даже +30 но мех не линяет,прошу поделиться информацией если кто хоть чем то может поделитесь с уважением, Виктор!

Viktor 4

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения