Путь Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разбор рунического ритуала в помощь новичку.

Участников: 3

Перейти вниз

Разбор рунического ритуала в помощь новичку. Empty Разбор рунического ритуала в помощь новичку.

Сообщение  Танита Сб Дек 11, 2010 9:55 am

Изучая Руны многие сталкиваются со сложностями. Думаю, что тема эта будет полезна новичкам, поскольку на разных форумах информация преподносится по - разному, и возникает путаница.
Я говорю о ритуале, когда надо сделать приворот, отворот и т.д.
Итак, например, нам надо сделать отворот от соперницы.

Нам нужно для ритуала:
1) Любая свеча.
2) Палочка с благовониями. В нашем случае, с запахом хвои.
3) Вода. Лучше всего талая. Я предварительно наливаю воду из-под крана в бутылочку, кладу ее в морозилку. А перед ритуалом размораживаю.
4) Соль каменная.
5) Фото МЧ и соперницы. Или рисунки с привязками. Конечно, лучше всего, когда о сопернице все известно. ФИО, дата рождения. Но бывает так, и часто бывает, что о сопернице толком ничего не знаешь. И даже имя не точное… Говорят, что Рунная магия может сработать даже с малыми привязками! В общем, надо верить, и все получится! Smile
6) Формула отворота. Лучше заранее написать ее на листе бумаги и растолковать значение каждой Руны в этой формуле.
7) Заранее сочинить Вису Богу. В нашем случае, - Тюру. На многих сайтах я нахожу Висы- изложения того, что мы хотим получить.

Например,
Союз двоих разрушен!
И нет тому препятствий!
Ведь мне Великий Тюр
Оказывает помощь!

Сочинила сейчас на ходу, поэтому чур не смеяться Smile

Наверное, можно и так обратиться к Богу. Но, на мой взгляд, Виса должна восхвалить Бога. Нужна такая Виса, чтоб она понравилась Богу, и он захотел нам помочь.

Например,
Великий мудрый Тюр!
Ты бесстрашный воин!
Ты одержишь победу над любым недругом!
Призываю тебя в помощь себе!

Стихами не обязательно, можно в прозе, но от души Smile

8 ) Купить СПЕЦИАЛЬНО заранее Тюру дар. Вино или мед.

Далее начинаем сам ритуал. Расставляем стихии по сторонам света, зажигаем СПИЧКАМИ свечу, а от свечи палочку с благовонием. Освящаем ритуальное место Молотом Тора. Посередине, между 4-мя стихиями лежит наше фото.
Здесь многие путаются. Формула на фото уже должна быть написана? Или ее писать после прочтения Висы Богу?
Где-то я встречала первый вариант. Но на мой взгляд, надо сначала прочесть Вису, затем пообещать Богу дар:
Ну например Smile,

Великий Тюр, я обещаю тебе в дар это вино! Красное, как кровь на поле боя!
А затем пишем на фото формулу, проговаривая каждую Руну, и оговаривая, для чего она.

Далее, надо сказать, как мы будем активировать Руны.
Итак,
1) Можно задать срок. Нечетное количество дней, например, 9.
Сказать: «срок действия Рунической формулы 9 дней».
Тут у людей куча вопросов.
Т.е. эта формула будет действовать 9 дней, а потом ее действие прекратится?
Или в течение 9-ти дней должно начаться действие Рунической формулы?
И сколько оно будет длиться?
А что будет потом?
А что потом делать с фото?

Итак, когда мы задаем срок действия Рунической формуле (9 дней), в течение этих 9-ти дней формула начинает работать. Руны уже вовсю трудятся. Фото на этот срок надо завернуть в ткань (убрать в конверт, завернуть в лист бумаги) и убрать от посторонних глаз.
По истечении заданного срока Руническую формулу надо сжечь со словами благодарности («благодарю вас Руны за оказанную мне помощь»). А пепел развеять по ветру. Опять же со словами благодарности.
Этот способ активации мне нравится, когда делаем чистку.

2) Можно и не задавать никакого срока Рунической формуле. Тогда фото с формулой сжигаем сразу. При этом оговариваем, что «Возжигаем Руны для активации Рунической формулы». Пепел так же развеять со словами благодарности.

Лично мне этот способ нравится, если говорить об отворотах, приворотах и т.д.
Считаю, что не стоит торопить Руны. Они лучше нас знают в какой момент лучше совершить то, что мы у них попросили. Хотя, можно задать большой срок, например, 31
день (нечетное число). И через 31 день сжечь фото. Просто по рассказам многих, бывает так, что Руническая формула срабатывает не во время заданного срока, а после него.

3) Фото можно и не сжигать, а хранить.
Когда действие Рун начинает ослабевать (при привороте, например), фото достают, формулу обновляют (опять проговаривая каждую Руну и для чего она), и снова прячут.

Делают это в основном, из-за боязни, что после сжигания фотографии действие приворота окончится.
Но сжигая фото, мы говорим тем самым, что не отступаем от своего намерения. Поэтому формула будет работать и после сожжения.
Но и этот вариант имеет место быть.

Далее, мы приносим дар Богу.
Отпиваем 3 глотка, говорим слова благодарности Тюру. И льем вино в огонь (если дар приносим дома) или под понравившееся дерево.
Если огонь не погас, то дар принятSmile
Костер дома должен быть достаточно сильным. Т.е. таблетки (сухое горючее) Вы зажгли, но подбросьте туда еще дровишек, чтоб он как следует разгорелся. Таблетки разные бывают, могут и размякнуть от небольшого количества жидкости даже. Если костер Ваш домашний заискрился, Вы в нем изменения какие-то заметили, может прям "заговорить" Smile, то можно и не лить туда больше.

А если Вы под деревце хотите вылить, тогда можно и без костра обойтись. Просто льете вино на дерево и под него. А Бога благодарите так же. Вина нужно лить совсем немного. Меньше рюмочки даже.

Если Вы приподносите дары на улице:
В момент обещания Богу даров скажите, что приподнесете их после ритуала.

Далее тушим ПАЛЬЦАМИ свечу. Это означает окончание ритуала. Благовония пусть дотлеют.
Соль, воду, пепел от благовоний мы тоже возвращаем в природу. Можно в проточную воду (реку) или под дерево.

Многие каждый день достают фото и обновляют формулу. И так до достижения результата. По этому поводу у меня сомнения… К Рунам надо относится более, чем уважительно. И не стоит их каждый день умолять о желаемом результате. Они прекрасно все поняли с первого раза, и уже трудятся с самого первого дня.
Наверное, можно доставать иногда фото с формулой, смотреть на нее и представлять желаемый итог. Т.е. делать посыл. Думаю, этого достаточно. Но это мое мнениеSmile.

Считается, что Рунная магия очень сильная и крайне справедливая.
Рунные заклинания действуют и у новичков, при условии, что они ознакомились хотя бы с азами Рун. А справедливая она в том смысле, что если человеку не так уж и нужен результат, то заклинание не подействует. Поэтому, когда пишете Руническую формулу, то думайте о Рунах не как о простых черточках, а как о ДРЕВНИХ МАГИЧЕСКИХ ЗНАКАХ, СПОСОБНЫХ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ СУДЬБУ. Относитесь к ним с трепетом, почитайте их. И не вздумайте возомнить себя супермагом, способным теперь изменить весь мир! Smile Северные Боги могут и наказать сильно.

По поводу силы Рун маги, конечно, спорят. Например, практикующие кладбищенскую магию, считают, что не может быть ничего сильнее энергетики кладбищ. Здесь каждому своеSmile. У кого-то работает одно, у кого-то другое.
Считается, что заклинание должно подействовать через 2-3 недели после ритуала. Т.е. до месяца. Если ничего не вышло, то это не Руны виноваты, а человек что-то не так сделал.
Танита
Танита
РУНОЛОГ
РУНОЛОГ

Сообщения : 15
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-12-07
Откуда : Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор рунического ритуала в помощь новичку. Empty Re: Разбор рунического ритуала в помощь новичку.

Сообщение  Оракул Пт Май 27, 2011 7:05 am

Танита!Очень рада что нашла Вас!нуждаюсь в Вашей помощи,и если что простите за надоедливостьWink
освятить молотом Тора.это как?
и еще,после того как я освятила место,я начинаю читать вису и обращение к Богу.
вино должно быть рядом?то есть,я не понимаю как в домашних условиях развести костерWinkобъясните пжл.
слова благодарности Тюру..то есть до выливания в костер и глотков вина,надо произнести.но что?например,
Благородный Тюр,я преподношу это прекрасное вино,в знак моей благодарности тебе,за оказанную помощь в разрушении любых привязок и отношений О. и О..
подойдет?Wink
я сколько костер должен гореть,вот про костер тоже не понятно.слишком много вопросов,знаю.но это мой первый опыт,так что хочу чтобы все было правильно.и кстати,можно делать на столе,или лучше на полу в комнате?спасибоWinkбуду ждать ответа.
Оракул
Оракул

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор рунического ритуала в помощь новичку. Empty Re: Разбор рунического ритуала в помощь новичку.

Сообщение  marishka57v Чт Сен 19, 2013 3:39 am

Спасибо!
marishka57v
marishka57v

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения