Путь Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ильматар, Творительница.

Перейти вниз

Ильматар, Творительница. Empty Ильматар, Творительница.

Сообщение  Вельтар Вт Дек 07, 2010 6:29 am

Угро-финская богиня Ильматар была девственной дочерью Воздуха. Она обладала огромной творческой силой и была известна под именами Мать-Вода, Дочь Природы и Небесная Мать. Легенды гласят, что она сотворила мир и родила первого ве- Молодая Луна —
ликого героя Вайнамойнена. Ее сын был великим колдуном и магом. Он изобрел цитру и играл на ней так искусно, что своей музыкой укрощал диких зверей.

ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ:

Украсьте ваш алтарь цветами и выкрашенными в красный цвет яйцами. Зажгите благовоние из корицы и зеленую свечу.

Скажите:

Учитель магии и мудрости,
Просвети меня.
Дарящий знание,
Открой мне смысл ритуала.
Я прошу у тебя мира и удовлетворения.
Помедитируйте в тишине. Представьте себе, что вы плывете в лодке по спокойному озеру. Рядом с вами сидит богиня Ильматар. Внимательно слушайте то, что она говорит вам. Разговаривайте с ней столько, сколько вам захочется. Когда придете в себя, то скажите:
Твоя творческая энергия
Породила знания, силу разума, способность исцелять,
Красноречие и самодисциплину.

Прошу тебя, дай их мне.
Я нуждаюсь во вдохновении и твоих советах.
В учителе с искренними мотивами.
Я хочу учиться, расширять свои познания.
Благодарю тебя, Ильматар, за эти дары.

ЗАЧАТИЕ РЕБЕНКА:

В данном случае алтарь тоже должен быть украшен небольшими цветами и красными яйцами. Зажгите розовую свечу и благовоние из розы. (Розовый цвет символизирует рождение и любовь, а не женский пол ребенка.)

Скажите:

Мать всех матерей, услышь мой крик.
Мои руки пусты, мое сердце полно любви.
Пусть в моем теле вызреет плод.
Душа, которой нужна моя любовь, и которая любит меня в ответ.
Даруй этому ребенку цельность натуры и здоровье.
Наполни мои руки, Мать всех матерей.
Помедитируйте в тишине. Представьте себе, что Ильматар усаживает вас к себе на колени своими ласковыми руками. Положите голову ей на грудь. Услышьте, как ее сердце бьется в унисон с вашим. Обнимите ее, и скажите, что очень хотите иметь ребенка. Прислушайтесь к ее мудрым и успокаивающим словам. Сидите у нее на коленях до тех пор, пока ее любовь и спокойствие не переполнят вас. Когда придете в себя, скажите:
Ильматар, нежная и любящая Мать.
Мое сердце бьется в унисон с твоим.
Все дети рождаются в твоем сердце.
Искренне прошу тебя — доверь мне ребенка.
Я буду любить его и заботиться о нем.
Ибо я по-настоящему этого хочу.
Вельтар
Вельтар

Сообщения : 802
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 38
Откуда : ТУЛА

https://taro.forum.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения