Путь Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПОМОЩЬ НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ

Перейти вниз

ПОМОЩЬ НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ Empty ПОМОЩЬ НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ

Сообщение  Вельтар Вт Дек 07, 2010 6:19 am

Очищение планеты

Все согласятся, что сейчас наша планета не в лучшем состоянии. И чтобы хоть как то помочь Земле привожу этот ритуал (основа ритуала из книги Д. Дж. Конвей «Мистерия и магия луны» + отсебятина ). Ритуал обращен к греческой прабогине Гее. Если не устраивает выбор этой Богини, то замените ее на любую другую, делу это никак не повредит (так как в конечном итоге все Богини являются лишь состовляющей частью Единой).
Ритуал следует проводить в Полнолуние или в день одного из Саббатов. Время особой роли не играет, но лучше всего на рассвете или закате.
Принадлежности: Зеленая свеча; любое растение (отлично подойдут комнатные цветы); любое животное, но можно использовать и изображение животного (только берите изображение редкого животного, такого как дальневосточный леопард например); водичка из под крана (да-да, именно из под крана, чтобы грязная была, это важно!); любой символ воздуха, отлично подойдет перо птицы (хотя и благовоние сгодится).
Рисунок ритуала: Растение ставим на севере, животное сажаем на юге, воду на запад и благовоние на восток ( просто до безобразия, не смог ничего более оригинального придумать). В руках держим зеленую свечу.

В начале нужно призвать силу Богини:
«Мать Гея, Богиня Земли,
Я воздаю тебе почести,
Ибо без твоей заботы
Не было бы у меня дома
И того, что я имею.
Мать Земля, услышь мои слова.
Мне необходимо твое божественное присутствие.»

Задумайтесь о тех экологических проблемах, которые окружают вас. Попросите Гею указать путь к их решению.
Повернитесь на восток и произнесите:
« Пробудись Мать Земля!
Твои ветра тяжелы и грязны,
Наша атмосфера в беде!
Очисти их!»

Юг:
«Пробудись Мать Земля!
Твои животные и птицы в опасности,
С каждым днем их становится все меньше!
Защити их!»

Запад:
«Пробудись Мать Земля!
Моря, океаны и реки отравлены,
Людям не хватает питьевой воды!
Помоги нам!»

Север:
«Пробудись Мать Земля!
Гибнут древние леса,
Почва теряет свое плодородие!
Восстанови их!»

Сконцентрируйтесь на том, какая огромная ответственность по защите планеты лежит на каждом из нас. Несколько минут помедитируйте на эту тему. Затем произнесите:
«Пробудись Мать Земля!
Сама планета больна.
Не губи нас лишь для того, чтобы восстановит равновесие.
Лучше вдохнови на совместную работу врачевателей нашего мира.
Вернись к своим детям, Гея!
Великая, пробуди наши мысли и души!
Научи нас, людей, уважать свой дом.
Мы ответственны за все экологические проблемы
И признаем свои ошибки.
Пробуди нас для спасения Земли!»

Все. Откройте свое сознание, и быть может, Богиня поведает вам, как помочь планете
Вельтар
Вельтар

Сообщения : 802
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 38
Откуда : ТУЛА

https://taro.forum.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения