Путь Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия или нет?

Участников: 2

Перейти вниз

Магия или нет? Empty Магия или нет?

Сообщение  tanya2013 Пт Май 10, 2013 5:11 am

Здравствуйте! Я проживаю в закрытом дворе на 20 семей и сушим одежду мы все вместе на улице. В последний год я стала замечать, что на моих вещах появляются по две дырочке. Сначала я думала, что это стиралка или прищепки, но дырки только на моих вещах на вещах мужа и детей дырок нет. Подскажите пожалуйста, это магия или завистницы просто портят вещи?

tanya2013

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия или нет? Empty Re: Магия или нет?

Сообщение  Tasmit Пт Май 10, 2013 2:40 pm

tanya2013, сложно ответить не видя вас или хотя бы фото вещей. Но по описанию вполне может быть воздействие.
Tasmit
Tasmit

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-13
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия или нет? Empty Re: Магия или нет?

Сообщение  tanya2013 Пт Май 10, 2013 11:21 pm

Tasmit пишет:tanya2013, сложно ответить не видя вас или хотя бы фото вещей. Но по описанию вполне может быть воздействие.
Можно ли чтото смотреть если я беременная?
Второй вопрос. На пасху в церкви, когда читали евангелия – я потеряла сознание (впервые упала, хожу в церковь часто, на кануне, исповедовалась и причастилась). Меня вывели и окропили святой водой дали воды попить резко все прошло только сильно горела спина и на ноге появился ожог от капельки, свечей не было может от воды но как не пойму. Что это значит. На кануне в страстную пятницу соседка, с которой ми общались раньше, в пьяном состоянии поругалась с мужем.

tanya2013

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия или нет? Empty Re: Магия или нет?

Сообщение  Tasmit Вт Май 14, 2013 3:31 am

Смотреть можно, но фото лучше в личку шлите.
Tasmit
Tasmit

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-13
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения