Путь Мага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ САНТЕРИИ

Участников: 2

Перейти вниз

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ САНТЕРИИ Empty ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ САНТЕРИИ

Сообщение  Sergio Ср Дек 08, 2010 11:51 am

Решить романтические проблемы

Ингредиенты:

Петрушка, мед, ветки корицы, сухая кукуруза.

Смешайте все компоненты вместе, отложив ветку петрушку. Разместите смесь на высоком месте в вашем доме. Каждый раз, когда вы говорите с тем, кого Вы любите, вы должны иметь ветку петрушки с собой.



Приворожить любимого

Напишите имя персоны India ink на маленьком кусочке папируса. Поместите часть бумаги под тыквой, заполненной Omiero, сделанным с семью травами, принадлежащими Йемайя и Ошун.


Совратить мужчину

Инградиенты: Кулинарное мыло, красное вино, Aguardiente, семь швейных игл, черная нить, белая нить.

Налейте кулинарного мыла, чашку красного вина и чашку aguardiente в новый горшок. Напишите имя человека на кусочке бумаги, и проколите это семью иглами. Скатайте бумагу в цилиндр, и замотайте черной и белой нитью. Положите бумагу на масло. Вставьте фитиль. Зажгите лампу, и жгите ее в течение девяти дней. В конце девятого дня, вытащите иглы, и закопайте их.
Sergio
Sergio

Сообщения : 217
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 38
Откуда : ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

https://taro.forum.st/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ САНТЕРИИ Empty Re: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ САНТЕРИИ

Сообщение  Sergio Ср Дек 08, 2010 11:51 am

Привлечь и доминировать над любимым

Ингредиенты:

Кулинарное масло, черные чернила, ртуть, семь перечных зерен, длинная узкая лента.

Налейте кулинарного масла в горшок. Добавьте несколько капель чернил, ртути и перечные зерна.

Снимите все свои одежды и станьте перед вашим Элеггва. Свяжите кусочек ленты вокруг вашей талии. Когда завяжите семь узлов скажите:

"В честь семи слов которые Христос сказал на кресте. Со вторым, я смотрю на тебя. С третьим, я смотрю на тебя. С Отцом, и сыном и Святым Духом, пускай (имя) придет ко мне и будет у моих ног."


Привязать возлюбленного к вам

Получите семь лент цветов Семи Африканских Сил (белый, голубой, красный, желтый, зеленый и коричневый). Свяжите их в один шнур.

Намажьте полученный шнур множеством corojo butter и небольшим количеством кокосового масла. Сделайте семь узлов на этом шнуре и поместите его перед фотографией или именем персоны которую вы хотите привязать к себе. Жгите свечу перед ночью в течении семи дней.
Sergio
Sergio

Сообщения : 217
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 38
Откуда : ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

https://taro.forum.st/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ САНТЕРИИ Empty Как вызвать из мира?

Сообщение  Идильмена Ср Авг 29, 2012 4:33 am

А как вызвать из мира вообще мужчин подходящих мне?Обращалась уже давно и к Ошун И к Йемадже,к Эрзули,к Иштар и к Афродите! Энергии идут,силы тоже.У озер и морей танцевала,шампанское подносила Богиням,ванны делала.Они отвечают,что будет- но время уже 3 года прошло!Как быстро усилить и все таки воплотить в этом году?

Идильмена

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения